С рабочим визитом Торайгыров университет посетили профессоры из Чехии и Испании по программе Erasmus+

Из Палацкого университета города Оломоуц приехали доцент кафедры математики педагогического факультета Томаш Здрахал, доктор PhD института иностранных языков педагогического факультета Яна Коринкова и координаторы международного отдела Дагмар Здрахалова и Сабина Кубисова.

Из Мадридского политехнического университета ToU посетил профессор факультета инженерии Игнасио Менендес Пидал.

Были проведены семинары-тренинги для получающих послевузовское образование - профессорско-преподавательского состава университета.

- Уверен, опыт наших иностранных коллег будет полезен сотрудникам Торайгыров университета. Такой обмен опытом позволит вузу внедрять лучшие практики и инновации из других стран. Международные коллеги могут поделиться своими знаниями и навыками, которые могут быть применены в академической и исследовательской работе, - отметил ректора вуза Еркин Садыков.