В Торайгыров университете отметил свой юбилей профессор кафедры архитектуры и дизайна, кандидат технических наук Павел Корниенко.

Им опубликованы научные труды, в числе которых монографии, учебные пособия, научные патенты, получившие широкое признание в отечественных и международных научных кругах. Свой труд он посвятил исследованию современных композиционных материалов на основе минеральных вяжущих веществ, возможности использования природных ресурсов и техногенных продуктов при производстве материалов для строительной области.

Павел Корниенко награжден нагрудным знаком «Почетный работник образования Республики Казахстан».

За годы работы Павел Корниенко показал себя большим профессионалом своего дела, который всегда основательно подходит к своей работе и стремится поделиться опытом с молодежью.