В Торайгыров университете прошла диалоговая встреча со студентами вуза на тему предстоящих выборов в Мажилис Парламента всех уровней. Модератором встречи стал кандидат политических наук, профессор Ильдар Калиев.

- Если мы хотим идти по пути демократического общества, нужно принять участие в выборах 19 марта. Об этом сегодня мы поговорили со студентами ToU. Уверен, ребята понимают, что в том числе от их голоса зависит, как будут развиваться наш регион, наша страна, - отметил ректор вуза Еркин Садыков

- В социальных сетях и СМИ активно идет работа предвыборных кампаний, как вы знаете, в предвыборную борьбу вступили 7 партий, вам будет выдано 5 бюллетеней. Отмечу, что молодёжь – наиболее активная часть не только университета, но и общества в целом. Для вас выборы, как и для всех граждан, – это проявление гражданской позиции и политическая возможность, - отметил Ильдар Калиев.