ToU первым из казахстанских университетов представлен на отечественной бирже труда enbek.kz. Наши сотрудники разработали краткосрочные курсы сразу по нескольким топовым направлениям: «Маркетинг и менеджмент», «Бизнес и управление, обработка информации» и «Энергетика».

Учебный материал доступен онлайн любому желающему. Курсы от Торайгыров университета включают в себя модули в формате видео, конспекты лекций, видеоуроки, презентации, практические и тестовые задания. Наш продукт прошел модерацию в Центре развития трудовых ресурсов. Он будет полезен тем, кто хочет изучить новую для себя профессию и прокачать свои навыки. Ищите вкладки на сайте enbek.kz!

Это наш первый опыт размещения образовательных онлайн-курсов. Но мы уже идём дальше. Совсем скоро наш продукт появится на одной из ведущих мировых образовательных платформ Coursera. Так что учитесь и развивайтесь вместе с ToU!