В Павлодаре чествовали призеров регионального этапа республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам. Это десятки ребят, которые показали свои высокие знания и прямо сейчас готовы защищать честь Павлодарской области на национальном уровне.

По итогам областных этапов 1620 участников по всей стране прошли на республиканский этап соревнований. Кроме того, 88 школьников – члены республиканского олимпийского резерва - получат путевки на заключительный этап, который пройдёт в Шымкенте.

Победителям и призерам областной олимпиады вручили гранты на безвозмездное обучение в Торайгыров университете.

«Приятно было видеть среди тех, кто стал лучшим в прошедшей интеллектуальной битве, воспитанников школ, сотрудничающих с ToU. Мы всегда поддерживаем активную, креативную и спортивную молодежь и рады, когда они приходят за высшим образованием в наш вуз», – отметил ректор вуза Еркин Садыков.