В Торайгыров университете отметили труд приёмной комиссии. В торжественной обстановке коллег за ответственную работу поблагодарил ректор вуза Еркин Садыков.

Обращаясь к представителям приемной комиссии, глава ToU подчеркнул, что в своей деятельности им приходится быть понемногу и экскурсоводами, и ораторами, и в какой-то степени психологами.

- Здесь надо учитывать все тонкости. В памяти нужно держать много информации, которую при этом необходимо правильно донести до молодых и их родителей. И то, что вы успешно справляетесь со всеми этими непростыми задачами, лично у меня вызывает чувство гордости, - сказал он.

Вместе с ректором в неформальной обстановке работники приемной комиссии обсудили планы своей работы на следующий год. В качестве заботы об абитуриентах и их родителях они предложили открыть детскую площадку и создать передвижной буфет, который бы работал в летний период во время приема документов.

В Торайгыров университете эффективной работе приемной комиссии уделяют большое внимание, потому что это лицо вуза. Именно её работники первыми встречают абитуриентов, которые выбирают, куда поступить, и общаются с их родителями. При этом в приемной комиссии ToU трудятся и студенты, которые своим примером показывают, почему нужно выбирать Торайгыров университет.