В Торагыйров университете на ученом совете преподавателей наградили Почетными грамотами.

Ректор Торайгыров университета Еркин Садыков вручил Почетные грамоты кандидату технических наук, профессору кафедры машиностроения и стандартизация Асылбеку Касенову и старшему преподаватели кафедры архитектуры и дизайна Галине Старковой.

Союз архитекторов Республики Казахстана присвоил статус «Почетного архитектора» Галине Старковой.

В канун Дня машиностроителя на юбилейном, Х форуме Союза машиностроителей Казахстана Асылбек Касенов награждён нагрудным знаком «Құрметті машина жасаушы» за вклад в развитие машиностроения в Казахстане по подготовке кадров для машиностроительной отрасли и разработку конструктивных решений, а также за уникальные разработки научно-технической и практической значимости для Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.