Студенты Торайгыров университета защитили дипломные проекты в Минске.

Прошла защита учащихся по специальности экология, обучающихся по двудипломной программе «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов». Эта программа в ToU реализуется совместно с Белорусским государственным технологическим университетом.

Во время написания выпускных работ студенты изучили такие актуальные вопросы, как переработка осадков сточных вод гальванического производства, переработка отходов литейного производства, деятельность очистных сооружений с разработкой проектных решений с привязкой к крупным промышленным объектам Республики Казахстан.

По результатам обучения за все 4 курса из 8 выпускников двое получили диплом с отличием. Это студентки Альфира Магзом и Азиза Мукина. Успешно закончила третий курс Арайлым Сайлауова. Поздравляем наших студентов!