Старший преподаватель кафедры личностного развития и образования ToU Самал Антикеева заняла 3 место и выиграла грант на питчинге бизнес-планов в рамках проекта «Академия женского предпринимательства», реализуемого при поддержке Посольства США в Казахстане. 

 

Гранты для поддержки женского предппринимательства предоставила «Academy of Women Entrepreneurs». Главная задача проекта – дать участницам комплексное и системное представление об основах ведения бизнеса, помочь усовершенствовать их бизнес-навыки и компетенции, сформировать понимание своей стратегии в бизнесе и, конечно же, обрести уверенность в себе и мотивацию на успех в бизнесе.

Наставницами проекта выступили международные эксперты из США, действующие предприниматели в разных секторах экономики, которые готовы поделиться своим опытом и оказать поддержку самым различным бизнес-идеям. Помощь получит и представительница Торайгыров университета Самал Антикеева. Она разработала бизнес-план по запуску студии внутренней гармонии «Встреча с собой».