В Торайгыров университете завершился конкурс Мiss TOU-2022.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

В финале оказалось 11 участниц, которые поборолись за звание «Мисс университета». На главной сцене вуза конкурсантки демонстрировали свои способности. Юным красавицам необходимо было проявить себя в нескольких этапах: «Визитка», «Творчество» и конкурс дефиле.

По результатам состязания победу одержала Айерке Маже. Сразу три девушки завоевали звание «Вице-мисс»: 1 место - Умитжан Мухамедрахым, 2 место - Дильназ Кенесова, 3 место - Анна Куц.

Организаторами мероприятия выступили департамент по воспитательной работе и социальным вопросам ToU, а также комитет по делам молодежи. Стоит отметить состав жюри, в который вошли представители бизнеса, fashion-индустрии, СМИ и других отраслей.

Возгласами радости и восторга сопровождали болельщики появление на сцене своих фавориток. Участницы Мiss TOU-2022 были награждены дипломами и ценными подарками.

Поздравляем девушек с завершением конкурса!