У пользователей библиотеки Beisembayev Library появился доступ к электронным ресурсам информационной системы «Параграф» компании «ИнфоТехСервис».

Семинар по работе ИС для студентов и сотрудников Торайгыров университета провела представитель компании «ИнфоТех&Сервис» Наталья Карабовская.

В «Параграф» собраны все нормативные правовые акты Республики Казахстан, а также стран ближнего зарубежья. Его использование обеспечивает доступ к широкому спектру практико-применительной, разъяснительной и научной информации, опыту ведущих экспертов и специалистов в сфере права.

Формирование навыков использования ИС «Параграф» в процессе обучения в вузе будет незаменимым источником теоретических знаний и профессиональных компетенций будущих юристов.