В Торайгыров университете городской партактив партии «AMANAT» креативно подошел к вопросам модернизации работы партии.Председатель городского филиала партии Асаин Байханов, заместитель исполнительного секретаря Павлодарского областного филиала партии AMANAT Айнур Мухамедьярова и исполнительный секретарь городского филиала партии Айгуль Маликова рассказали о семи приоритетах модернизации работы партии.

Участники тренинга разделились на три группы: представители ППО, члены общественных организаций и молодежь.

Такой подход позволил выработать новые формы сотрудничества. Ценной информацией по этому вопросу делилась директор ОФ «Melek» Марина Фисун.

На треннинге рассмотрели преимущества SWOT-анализа, выработки новых подходов в работе, разработали совместную презентацию с учетом всех предложений партийцев. Сюда вошли организация единой коммуникационной сети на примере социальных сетей, создание аналитических групп при рассмотрении бюджета местных исполнительных органов, разработка критериев исполнения, результативности и достижения целевых индикаторов государственных программ, а также организация стратегических сессий на площадках ППО, проведение обучающих семинаров и многое другое.