Цифровизация является делом государственной важности и напрямую оказывает влияние на экономическое развитие нашего региона и страны в целом.

Сакен Шаяхметов, заместитель акима Павлодарской области, дал поручение подготовить цифровых офицеров для работы в акимате.

Они должны придать дополнительный импульс работе регионального аппарата, кроме того, должны взять под контроль цифровые реформы во всех сферах. Их задача – не выполнение текущей работы, а реализация реформ и преобразований.
IT-школа будет работать не только в направлении подготовки и обучения цифровых офицеров, а также в направлении развития и продвижения киберспорта и автоматизации работы сельского хозяйства.
Расширение деятельности школы позволит создать в нашем регионе IT- экосистему.
Также в школе уже сейчас проходит обучение по следующим направлениям: веб-разработка, Data Science, 3D-моделирование, курс фотографии и видеопродакшн.
Больше курсов на странице @itschool.tou.