В целях проведения профилактических мероприятий по вакцинации для повышения уровня коллективного иммунитета главный внештатный #эпидемиолог управления здравоохранения Павлодарской области Сауле Оспанова и и.о. руководителя отдела контроля за внутрибольничными инфекциями Департамента санитарно-эпидемиологической службы Павлодарской области Кымбат Сагитова выступили с лекцией перед студентами и сотрудниками Торайгыров университета.

Квалифицированные эксперты рассказали о развитии эпидемиологической ситуации по короновирусной инфекции в Павлодарской области и правовой основе вакцинации.
Проректор по административной, социальной и воспитательной работе Ертарғын Шахман рассказал о санитарно-эпидемиологическом положении в учебных корпусах, студенческих кампусах. Диалог продолжился в формате вопрос-ответ