Первичная партийная организация «Nur Otan» отчиталась о проделанной работе. Первичка Торайгыров университета насчитывает 356 человек.

Заместитель председателя правления по административной, социальной и воспитательной работе Ертаргын Шахман рассказал о реализуемых партийных проектах: «Ардагерлерді Ардақтайық» по поддержке тружеников тыла, пожилых, нуждающихся в помощи и «Кедергісіз келешек», направленный на улучшение жизни людей с ограниченными возможностями.

- Мы совершенствуем инфраструктуру нашего университета. В здании главного учебного корпуса установили лифт и электропандус для граждан с ограниченными возможностями. По проекту «Бақытты отбасы» студентам, оставшимся без попечения родителей, на постоянной основе предоставляются бесплатные проездные билеты, – подчеркнул Е. Шахман.

В ходе заседания также были избраны делегаты предстоящей отчетно-выборной конференции.