Преподаватели архитектурно-строительного факультета ПГУ имени С. Торайгырова приняли участие в традиционном пленэре по сакральным местам Баянаульского района.

Это не первая поездка преподавателей вуза на пленэр в Баянаульский район. В этом же году в ее организации также принял участие музейный комплекс ПГУ им. С. Торайгырова.

Художники университета не раз выставляли свои работы в Павлодарском областном художественном музее. Теперь планируется, что впервые их картины будут представлены в родном университете ко Дню Независимости.

На выставке все ценители искусства смогут познакомиться с достопримечательностями прекрасных уголков Павлодарского региона.

Булбул Асаева