В концертном зале Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова состоялось гала-посвящение в студенты ПГУ им. С. Торайгырова.

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы студенческой филармонии и студенты ПГУ им. С. Торайгырова.

С началом интересной студенческой жизни собравшихся первокурсников поздравил ректор ПГУ имени С. Торайгырова Арын Орсариев.

В качестве почетных гостей в зале присутствовала делегация ВКГТУ им. Д.Серикбаева во главе с ректором Шаймардановым Ж.К.

Несколько недель в университете проходили смотр-конкурсы среди факультетов ПГУ. Лучшие номера приняли участие в гала-концерте.

А для того, чтобы первокурсники могли считать себя истинными студентами, в этом году организаторы подготовили интересную и оригинальную программу, темой которой стал Голливуд. Под вспышки фотокамер по красной дорожке прошли обладатели именных стипендий, лучшие спортсмены и активисты ПГУ. В рамках программы вечера также проводились различные конкурсы, дискотека и в завершение вечера – фейерверк.