Уже стало традицией, что 20 июня Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова начинает прием документов у желающих стать студентами одного из ведущих вузов страны.

Этот год не стал исключением: 20 июня 2016 года в 9.00 двери приемной комиссии ПГУ распахнулись перед желающими попытать счастья в стремлении получить студенческий билет.

Факультеты и кафедры стараются набрать в ряды первокурсников тех ребят, которые осознанно выбрали Павлодарский госуниверситет для получения высшего образования.

Одной из первых с выбором профессии определилась выпускница средней общеобразовательной школы № 22 имени Б. Момышулы Наргиз Саду. Девушка хочет реализовать себя в юриспруденции.

– Мы ждем всех ребят, стремящихся получить качественные знания и фундаментальную научную подготовку и стать востребованными специалистами, – сказала ответственный секретарь приемной комиссии Динара Шабанова.

Она также напомнила, что для абитуриентов, не сдавших ЕНТ в этом году, появилась возможность повторно пройти вступительное испытание в августе текущего года.

Ждем Вас в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова!