Факультет повышения квалификации ПГУ им. С. Торайгырова в июне 2012 года проводит семинары и курсы повышения квалификации:

• с 11 по 16 июня 2012 года проводятся курсы повышения квалификации для административно-управленческого персонала университета.

Тема: «Менеджмент в образовании»

Лектор: Бастиан Бауман (Германия)

Тема:    1.  «Племенное дело»

2. «Технология хранения зерна. Определение качества зерна. Семеноводство и семенное дело»

Лектор: Бексеитов Т.К., Абельдинов Р.Б., Бурамбаева Н.Б.

• с 26 по 28 июня 2012 года для преподавателей иностранных языков вузов города.

Тема: «Integrating the interactive web into teaching English as a Foreign Language»

Лектор: Гафиатулина Ю.