В Торайгыров университете продолжаются лекции зарубежных преподавателей. На этот раз кафедру финансов и учета посетил учёный Университета Подгорицы, доктор PhD Воин Голубович.

Для студентов и магистрантов образовательных программ «Учет и аудит» и «Финансы» зарубежный лектор провел лекционные и практические занятия по финансовому менеджменту, статистике, математическим и статистическим исследованиям в экономике, калькулированию себестоимости и ценообразованию, проектному финансированию и социальному инвестированию, а также финансовому инжинирингу. Воин Голубович подчеркнул, что преподаватели ToU ведут подготовку студентов и магистрантов кафедры «Финансов и учета» на высоком уровне.

Отметим, ToU приглашает зарубежных профессоров на постоянной основе. Ранее свои лекции в вузе читали профессоры из Индии, Турции, Пакистана, Чехии, Польши и Германии.