Семинар на тему «Управление человеческими ресурсами в организации» прошёл в Торайгыров университете.

Организаторами выступили профсоюз сотрудников вуза и институт социально-политических исследований.

Обучение призвано подготовить персонал к правильному решению более широкого круга задач и обеспечить высокий уровень эффективности в работе, сформировать систему ценностей и установок, которая соответствует сегодняшним реалиям.

Сотрудники вуза рассматривали трудовые споры, мотивацию как инструмент управления, адаптацию персонала, корпоративную культуру и др.

Широкомасштабное обучение персонала и руководителей разных уровней продиктовано необходимостью существенного обновления знаний и идеей создания системы непрерывного образования сотрудников.