На базе ТОО «KAZ Basis Consulting» и ТОО «Проммашкомплект» в Экибастузе состоялась встреча ученых Торайгыров университета с представителями Омского государственного технического университета, Новосибирского государственного технического университета, Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Стороны обсудили вопросы научно-исследовательской деятельности, совместной подготовки кадров для ТОО «Проммашкомплект».

На встрече со школьниками и родителями города Экибастуза делегация Торайгыров университета рассказала о перспективах обучения в вузе по востребованным для Павлодарского региона образовательным программам, возможности академической мобильности в зарубежных вузах. TоU акцентирует внимание на дуальном обучении, которое включает трудоустройство на ТОО «Проммашкомплект».