Аннотации:

Защита диссертации (видео)

конец

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Нефтисова Александра Витальевича на тему «Определение величины и фазы тока для построения релейной защиты на герконах и микропроцессорах» по специальности «6D071800 – Электроэнергетика».

Диссертация выполнена на кафедре электроэнергетики Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. Язык защиты русский.

Рецензенты:

Токомбаев Тулеген Жумабекович – кандидат технических наук, эксперт, ТО «Павлодарэнергоэкспертиза», специальность 05.14.02;

Олейник Сергей Иванович – кандидат технических наук, доцент, кафедра Энергетики и металлургии, Екибастузский инженерно-технический институт им. Академика К. Сатпаева, специальность 05.14.02.

Научные консультанты:

Клецель Марк Яковлевич – доктор технических наук, профессор, кафедра электроэнергетики ПГУ им. С. Торайгырова;

Мусин Агзам Хамитович – доктор технических наук, профессор, кафедра электрификации производства и быта, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Защита состоится: 24 декабря 2016 года, в 10:00 часов в Диссертационном совете по электроэнергетике при ПГУ имени С. Торайгырова по адресу: 140008, г. Павлодар, Ломова 64, главный корпус, зал заседаний Ученого совета.

Адрес сайта: www.psu.kz, e-mail: borodenko_vit@mail.ru