ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Исабекова Даурена Джамбуловича на тему «Разработка герконовых ресурсосберегающих токовых защит с диагностикой неисправностей» по специальности «6D071800 – Электроэнергетика».

Диссертация выполнена на кафедре электроэнергетики Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. Язык защиты русский.

Рецензенты:

Полищук Владимир Иосифович – доктор технических наук, профессор, декан «Энергетического факультета», Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, специальность 05.09.01;

Токомбаев Мират Тулегенович – кандидат технических наук, заместитель генерального директора ТОО «Первая ветровая электрическая станция» по производственным вопросам, специальность 05.14.02.

Научные консультанты:

Клецель Марк Яковлевич – доктор технических наук, профессор ПГУ им. С. Торайгырова;

Никитин Константин Иванович – доктор технических наук, профессор, зав. кафедрой «Теоретическая и общая электротехника» Омского государственного технического университета.

Защита состоится 23 декабря 2019 года, в 12:15 часов в Диссертационном совете по электроэнергетике при ПГУ имени С. Торайгырова по адресу: 140008, г. Павлодар, Ломова 64, главный корпус, зал заседаний Ученого совета.

Адрес сайта: www.psu.kz, e-mail: bokamashrapov@mail.ru