ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Юсуповой Асель Оразовны на тему «Совершенствование систем диагностики эксцентриситета ротора электрических машин на емкостных измерительных преобразователях» по специальности «6D071800 – Электроэнергетика».

Диссертация выполнена на кафедре электроэнергетики Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова. Язык защиты русский.

Рецензенты:

Птицына Елена Витальевна – доктор технических наук, профессор, заместитель заведующего кафедрой "Теоретическая и общая электротехника", Омский государственный технический университет, специальность 05.09.03;

Акаев Айбек Муратбекович – доктор PhD, декан энергетического факультета, Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева, специальность 6D071800.

Научные консультанты:

Новожилов Александр Николаевич – доктор технических наук, профессор ПГУ им. С. Торайгырова;

Горюнов Владимир Николаевич – доктор технических наук, профессор, кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Омского государственного технического университета.

Защита состоится 23 декабря 2019 года, в 10:00 часов в Диссертационном совете по электроэнергетике при ПГУ имени С. Торайгырова по адресу: 140008, г. Павлодар, Ломова 64, главный корпус, зал заседаний Ученого совета.

Адрес сайта: www.psu.kz, e-mail: bokamashrapov@mail.ru