СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕНАТ

Студенческие Сенаторы НАО «Торайгыров университет» - осуществляют социальные и инновационные проекты креативной, мобильной и образованной молодежи университета.

Целью Сената студентов является  представление интересов студентов перед администрацией университета, укрепление и повышение имиджа университета на межвузовском, государственном и международном уровнях, организация системной работы и проведение мероприятий по направлениям общественной жизни, содействие реализации внутреннего потенциала и развитие навыков управленческой деятельности у студентов, повышение эффективности учебного процесса в университете, формирование активной жизненной и гражданской позиции студентов, пропаганда здорового образа жизни, организация системной работы по совершенствованию механизмов студенческого самоуправления на уровне факультета и университета.

Состав Сенаторов «Торайгыров университет» :

Айтчанова Амина Нуржановнател. для связи +7 (777) 295 92-30

Хамзаева Айшател. для связи +7 (771) 428 84-09