ОБЪЯВЛЕНИЕ

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоится защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Махадиевой Асель Каратаевны на тему «Психолого-педагогическое сопровождение преодоления стресса в системе отношений «родитель –ребенок аутист»». Язык защиты: казахский.

Диссертация выполнена на кафедре «Психология и педагогика» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

Рецензенты:

Албытова Назымгуль – кандидат педагогических наук, доцент, кафедра социальной педагогики и самопознания, ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, г. Нур-Султан, Казахстан, специальность 13.00.01.

Турдалиева Шолпан Турсумбаевна – кандидат психологических наук, доцент кафедры специальной педагогики Таразского государственного педагогического университета, г. Тараз, Казахстан, специальность 19.00.01.

Научные консультанты:

Кудышева Айнаш Амангельдиновна – кандидат педагогических наук, доцент, кафедра педагогики и психологии ПГУ им. С. Торайгырова, г. Павлодар, Казахстан; специальнось 13.00.08

Снопкова Елена Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой педагогики Могилевского государственного университета им. А. А. Кулешова, г. Могилев, Белоруссия; специальнось 13.00.01

Защита состоится 12 декабря 2019 года, в 14:30 часов в диссертационном совете по направлению подготовки «8D011 (специальности 6D010300 – Педагогика и психология)» при ПГУ имени С. Торайгырова по адресу: 140008, г. Павлодар, улица Ломова, 64, А-101 зал учебных заседаний.

Адрес сайта: www.psu.kz, e-mail: pgu@psu.kz