Сіздердің назарларыңызға академик С. Бейсембаев атындағы ғылыми кітапхана қорына 2012 жылдың наурыз айында келіп түскен «Тәуелсіз Қазақстанның саясаты мен экономикасы» атты кітаптардың виртуалды көрмесін ұсынамыз.

Көрмеде кітапханаға келіп түскен кітаптардың бір бөлігі ғана көрсетілген. Толғырақ ақпаратты академик С. Бейсембаев атындағы ҒК- ның Ғылыми-библиографиялық бөліміндегі және ПМУ-дың электрондық (http://psu.kz) порталындағы № 3 – 2012 «Жаңа кітаптар» бюллетенінен алуларыңызға болады.

«Тәуелсіз Қазақстанның саясаты мен экономикасы»

Елдің бағы : Елбасы, ел бірлігі, ел сенімі = Формула успеха : Елбасы, единство, преодоление / ред. Г. Колтубаева [және т. б.]. - Астана : Деловой мир Астана, 2011. - 360 б. - Мәтін қазақ, орыс, ағылшын тілдерінде.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2), ППС (1), Колледж (1), НБО (1)

Касымбеков, М. Б. Лидер и независимость / Касымбеков, М. Б. - Алматы : Қазақ энциклопедиясы, 2010. - 200 с. : 16 л. ил.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ-2 (2), Колледж-2 (2), АБ-6 (6)

Послание Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева народу Казахстана "Построим будущее вместе!" = Қазақстан Республикасының Президенті Н. Ә. Назарбаевтың Қазақстан халқына Жолдауы "Болашақтың іргесін бірге қалаймыз!" : материалы "круглого стола" (8 февр. 2011 г., Алматы) / отв. ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 134 с.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Внешнеполитическая деятельность Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева в 2010 году / под ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 524 с.
Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Бурибаев, Е. А. Конституционно-правовые основы нотариата : монография / Е. А.  Бурибаев. - Астана : [б. и.], 2010. - 403 с.Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (1)

Государственный бюджет : учебник / С. М. Омирбаев [и др.]. - Алматы : Дәуір, 2011. - 631 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2), ППС (1), АБ (7)

Казахстан и организация "Исламская конференция" : монография / под ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 268 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Казахстан: 20 лет независимости: монография / под общ. ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 404 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Мухамеджанова, Д. Ш. Казахстан и международные интеграционные процессы: монография / Д. Ш.  Мухамеджанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 197 с.Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Председательство Казахстана в организации "Исламская конференция" в 2011-2012 гг.  : науч.-практ. конференция.
(г. Алматы, 25 марта 2011 г.)  / ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 125 с. Имеются экземпляры в отделах: ППС (2)

Председательство Казахстана в ШОС в 2010-2011 гг.  = 2010-2011 жж. Қазақстанның ШЫҰ-ға төрағалығы  : материалы междунар. науч.-практ. конф. (г. Алматы, 6 мая 2011 г.)  / отв. ред. Б. К.  Султанов. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 108 с. Имеются экземпляры в отделах: ППС (2)

Современное экономическое развитие Казахстана: отраслевые, региональные, внешнеэкономические приоритеты  / под общ. ред. Б. К.  Султанова. - Алматы : КИСИ при Президенте РК, 2011. - 235 с. – Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (2)

Хамзин, А. Ш. Проблемы деятельности государства по обеспечению социальных прав человека в Казахстане: конституционно-правовое исследование : монография / А. Ш.  Хамзин, Ж. А.   Хамзина. - Астана : [б. и.], 2009. - 385 с. Имеются экземпляры в отделах: ЧЗ (1)