Руководитель: Мухина Раушан – студентка 4 курса факультета. химических технологий и естествознания.

Цель: максимальная информационно-профориентационная работа о ВУЗ-е, посредством студентов PR-группы.

Задачи: привлечение абитуриентов, увеличении контингента ВУЗ-а.Участие в профориентационной работе с абитуриентами школ, лицеи, колледжей. Повышение имиджа - поддержание и улучшение достижений нашего университета. Информирование широкой общественности. Создание позитивное общественное мнение о нашем ВУЗ-е.

Деятельность:управление потоками информации между университетом и общественностью. Формирование благоприятного общественного имиджа ВУЗ-а. Создание яркого индивидуального образа университета. Привлечение абитуриентов, увеличении контингента ВУЗ-а. Организация профориентационных выездов. Лифлетинги в школах, колледжах, лицеях, ТРЦ и по основным проспектам города. Управление факультативными страницами в социальных сетях (Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук). Проведение масштабных мероприятий «Посвящение в студенты», студенческие вечеринки.

Количественный состав команды (40 человек)