Руководитель: Рахимбердинова Гульмира - студентка 3 курса гуманитарно-педагогического факультета.

Цели:

построение успешного и благополучного, индустриально-инновационного Казахстана.

Задачи:

- консолидация молодежи в поддержку политики Президента страны. Данная задача подразумевает обеспечение объединения молодежи страны на государственно-патриотической основе, разработку комплексных мер по повышению уровня доверия молодежи к партии «Нур Отан, дальнейшее укрепление авторитета Президента в молодежной среде.

- Защита прав и интересов молодежи — обеспечение полноты и качества реализации прав и государственных гарантий для молодежи, предусмотренных действующим законодательством.

Деятельность: проведены крупные мероприятия Наурыз аруы, развитие государственного языка, Козы-Корпеш и Баян-Сулу, День Независимости и многие другие. (Количественный состав команды - 25 человек).