Студенты кафедры правоведения на постоянной основе помогают приютам, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Студент Алмаз Кабыш – чемпион Казахстана по Nomad MMA, бесплатно тренирует не только обычных детей, но и с ограниченными возможностями.

- Я спортсмен. Мы с другом открыли зал, и к нам стали приходить ребята из малоимущих семей, инвалиды. Мы хотим открыть дорогу тем детям, родители которых не имеют финансовой возможности отдать ребенка в этот вид спорта. Конечно, зал не может быть бесплатным для всех, поэтому для остальных категорий будут проводиться занятия на платной основе.

Недавно студенты помогли инвалиду второй группы Нине Алексеевне, которой было нечего есть. В такой ситуации женщина оказалась из-за букета тяжёлых диагнозов, которые привели к долгам за электроэнергию. Наши волонтеры приобрели продукты питания и другие предметы первой необходимости.

Нужно сказать и о том, что ребята оказали финансовую помощь ветеринарной клинике.