В день пожилого человека в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова прошла торжественная встреча с ветеранами труда, тружениками тыла и пенсионерами вуза.

Более ста представителей старшего поколения собрались за праздничным столом. Приветственные речи и слова благодарности в этот день звучали по-особенному трогательно и искренне.

В теплой дружеской компании виновники торжества делились воспоминаниями, строили планы на будущее и принимали поздравления. В музыкальной паузе деканы факультетов ангажировали представительниц прекрасного пола на танец.

Традиционным подарком от солистов студенческой филармонии в этот день стала яркая концертная программа, музыкальные и песенные номера.