Международный конкурс студенческих научных работ «Цифровая экономика» прошел в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова.

В интеллектуальном соревновании приняли участие студенты, обучающиеся по экономическим специальностям.

Конкурс нацелен на интеграцию и совершенствование академической и научной деятельности казахстанских вузов и вузов стран содружества, установление профессионально-деловых отношений в студенческой среде, а также обращение к современным трендам развития экономики.

По итогам состязаний команда ПГУ имени С. Торайгырова под руководством доктора PhD Мадины Каримбергеновой заняла второе место. Третье место у команды, выступившей под руководством к.э.н., доктора PhD, профессора Натальи Кафтункиной.