Сегодня мне посчастливилось стать участником открытия Года молодежи под председательством нашего Президента – Нурсултана Абишевича Назарбаева. Поставлены большие задачи. Пришло время поколения, рожденного в Независимом Казахстане.

Меня особо тронуло, что Нурсултан Абишевич считает одним из своих основных достижений на посту главы государства воспитание достойной казахстанской молодежи. Лидер нашей нации делает всё для того, чтобы наша молодежь была самой успешной и продуктивной.

Особо важно, что Елбасы говорит о том, что в каждом регионе должен быть хотя бы один вуз, соответствующий международным стандартам. Роль партии Нұр Отан в реализации государственной молодежной политики будет усилена. Детище нашего Елбасы – Ассамблея народа Казахстана усилит работу в преемственности поколений и популяризации нравственно-духовных ценностей.

Председатель координационного совета
молодежных объединений АНК Павлодарской области,