В концертном зале Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова прошел ежегодный конкурс студенческого творчества «Student talents».

За звание победителя сразились 16 участников трех ведущих вузов города Павлодара.

Студенты соревновались в нескольких жанрах, демонстрируя свои таланты в исполнении песен и игре на инструментах, хореографических номерах и чтении стихов. Каждый номер стал открытием.

Члены жюри высоко оценили выступление участников, отметив высокий профессиональный уровень подготовки конкурсантов. Единогласным решением были определены победители и лауреаты конкурса.

Обладателем гран-при стал студент Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова Юрий Рыбалко, поразивший зрителей великолепным исполнением известной композиции «Адажио».

Особое внимание к своему выступлению привлек танцевальный коллектив «Каприз» Павлодарского педагогического колледжа имени Б. Ахметова. Ребята продемонстрировали отличную хореографию и чувство ритма, заняв первое место.

Танцевальный коллектив «Твингл» немного уступил соперникам и стал обладателем серебра.

Вокальный номер Ерасыла Кенжеханова был удостоен третьего места.