Обучающиеся подготовительного отделения факультета «Foundation» Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова провели концерт «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру «Туған жер - тұнғар тарих» в честь 26-летия Независимости Республики Казахстан.

Ребята подготовили яркую концертную программу с вокальными и хореографическими номерами. В этот день звучали как уже давно полюбившиеся песни о родной земле, так и современные произведения новых молодых исполнителей.

По словам декана факультета к.п.н., профессора Сауле Ксембаевой, этот праздник является самым молодым государственным праздником в стране, однако он уже стал частью новой истории Казахстана.

«Нам очень приятно, что на нашем факультете обучается такая талантливая молодежь. Мы с большой радостью  слушали сегодня песни, которые воспевают нашу мирную, процветающую страну».