Традиционное финальное шоу конкурса красоты «Мисс ПГУ 2017» состоялось 24 ноября в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова.

За главный приз состязались 40 юных красавиц в отборочном туре, в финал прошли 14 из них.

На протяжении вечера зрители были погружены в атмосферу изящества и шарма. Представительница каждого факультета смогла блеснуть красотой и талантом. Красавицы продемонстрировали отличную хореографию, выверенную синхронность и отточенность движений.

После продолжительного обсуждения голоса жюри распределились следующим образом.

Титул третьей вице-мисс получила Багира Ахмет, красавица от факультета металлургии, машиностроения и транспорта.

Представительница факультета химических технологий и естествознания Мадина Батык стала второй вице-мисс ПГУ.

Софья Клепикова заслуженно получила титул первой вице-мисс ПГУ и подтвердила, что будущие биотехнологи могут сочетать в себе интеллект и красоту. Софья представляла агротехнолоогический факультет.

Корона победительницы конкурса досталась неповторимой и обворожительной Айнагуль Аягановой – студентке факультета государственного управления бизнеса и права.