В эти дни в актовом зале Павлодарского государственного университета проходят церемонии вручения дипломов выпускникам. Бакалавры и магистры получают дипломы из рук деканов факультетов Павлодарского госуниверситета.

Деканы факультетов пожелали молодым специалистам не сворачивать с выбранного пути и дальше «пожинать плоды просвещения». Заведующие кафедрами сердечно поздравили ребят с завершением важного этапа в их жизни, отметили успешные результаты госэкзаменов и защиту дипломных работ.

В своих ответных выступлениях выпускники-2017 говорили слова благодарности родному университету за то, что здесь их «научили стремиться к знаниям, открыли широкие горизонты и помогли найти себя и наметить перспективы».

Всего в этом году дипломы получат около двух тысяч выпускников.