В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова состоялся областной вокальный конкурс «Две звезды», организаторами которого выступили активисты комитета по делам молодежи.

По итогам отборочного тура в финал прошло восемь пар. В исполнении участников прозвучали казахстанские и мировые хиты.

В финальной борьбе единогласным решением жюри  победителями конкурса были признаны Гульжан Анишева и Мадина Сагындык, представители гуманитарно-педагогического факультета.

В этот вечер сердца зрителей покорили Салтанат Досмухамбетова и Темирлан Мейрамов из факультета химических технологий и естествознания, занявшие второе место.

Бронзу вокального поединка завоевала пара архитектурно-строительного факультета Жанара Кабидулаевна и Жанболат Хасан.