В рамках традиционного фестиваля талантливой молодежи «Студенческая весна» в ПГУ имени С. Торайгырова завершился конкурс «Супер пара».

За главный приз состязались восемь пар с каждого факультета.

Творческие способности ребята демонстрировали в трех конкурсах. За один вечер зритель смог увидеть «ожившие» клипы, вокальные номера и изысканную хореографию.

Во многих номерах четко проглядывалась долгая и кропотливая подготовка, было очевидно, что конкурсанты старались.

В завершение вечера жюри распределило свою благосклонность среди соискателей следующим образом.

Третье место от организаторов получили Гиззат Султан и Айжан Кожабаева, пара от факультета государственного управления бизнеса и права.

Нұрмәди Батырбек и Солтанбай Сымбат заслуженно получили второе место. Ребята представляют факультет факультета химических технологий и естествознания.

Победителями конкурса стали Ерболат Тажкеев и Ансаған Турсынбай, студенты факультета физики математики и информационных технологий.