В Павлодарском государственном университете им. С. Торайгырова состоялась церемония вручения дипломов выпускникам 2014 года.

В торжественной обстановке 2005 студентам Павлодарского госуниверситета вручили дипломы о высшем образовании, из них 205 получили дипломы с отличием.

С поздравительной речью выступили деканы факультетов. Они вручили дипломы выпускникам и пожелали, чтобы знания, полученные в стенах вуза, были бы всегда востребованы. Этот праздничный день ознаменовался для выпускников новым этапом в покорении вершин своей профессии.

Павлодарский госуниверситет – один из значимых центров культурной и научной жизни Павлодарского Прииртышья. Студенты имеют полный доступ к богатым информационным ресурсам университета – это новейшие мультимедийные средства обучения, научно-практические центры, научно-технологический парк, лаборатории, оснащенные самым современным оборудованием. На базе университета работает филиал Ассамблеи народа Казахстана, Комитет по делам молодежи, студенческое радио, дебатный клуб, клуб веселых и находчивых, молодежные общественные объединения, трудовые отряды и спортивные секции. Помимо учебы, студентам ПГУ им. С. Торайгырова предоставляется вести яркую студенческую жизнь, претворяя в жизнь все свои творческие и научные идеи.