По результатам 43-ей спартакиады среди высших учебных заведений Павлодарский государственный университет им. С. Торайгырова занял I место по футболу.

По итогам спартакиады среди павлодарских вузов футбольная команда Павлодарского государственного университета им. С. Торайгырова под руководством тренера Есена Мунтынова заняла почетное I место, а также I место в девяти видах спорта в общекомандном первенстве.

В составе команды приняли участие: Серик Кокумабаев, Дехан Каирленов, Армиз Беков, Жанат Успанов, Ризабек Мурсалимов, Думан Марат, Адиль Рахметов, Игорь Червов, Олжас Тулегенов, Амангельды Истай.

«Мы долго шли к этой победе. Впервые за пять лет наши спортсмены добились такого результата. Ребята великолепно проявили себя, показали свое мастерство, силу, скорость, ловкость. Я надеюсь, что в соревнованиях по легкой атлетике, которые пройдут в ближайшее время, мы покажем достойные результаты», – подчеркнул Есен Наурызбаевич.