В Торайгыров университете прошел семинар для председателей первичных профсоюзных организаций на тему «Коммуникации и личностный рост профсоюзного лидера, разрешение трудовых конфликтов».

В семинаре приняла участие председатель Павлодарской областной организации Казахстанского отраслевого профсоюза работников образования и науки Гульбарам Науразбаева.

- Стоит отметить, что со дня открытия профсоюзной лаборатории по исследованию проблем профсоюзного движения прошло не так много времени, но за этот период была проведена плодотворная работа. Подписаны меморандумы о сотрудничестве с Иртышским и Теренкольским районными профсоюзными организациями, - сообщил председатель профсоюзной организации сотрудников Торайгыров университета Жастлек Уахитов.

Лекторами на семинаре выступили директор HR-службы Анар Жакишева и Самал Антикеева, ассоциированный профессор кафедры личностного развития и образования.11:35