В Торайгыров университете прошла лекция на тему современных методов преподавания.

Встреча прошла в целях развития компетенций молодых преподавателей университета в рамках программы «Наставничество в ТoU» - «Mentor's School: учебно-методическое направление» для разработки, адаптации и внедрения образовательной программы по современным эффективным методикам преподавания.

Спикером выступила магистр Nazarbayev University: MSc Leadership in Education: Inclusive Education, сооснователь Ассоциации развития инклюзивного общества Азиза Хамитова.

На встрече рассмотрели эффективные методы и техники с большими группами, современные программы и приложения для преподавателей, в также дифференциацию как один из способов создания инклюзивной образовательной среды.