В Торайгыров университете прошла встреча представителей управления Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы со студентами Факультета экономики и права, обучающимися по образовательным программам «Государственное и местное управление», «Менеджмент», «Экономика», «Маркетинг».

Основная цель встречи – проведение интенсивной работы по созданию кадрового резерва, привлечение активной и талантливой молодежи на государственную службу. Современная молодежь обладает новыми, креативными взглядами на текущую экономическую ситуацию и стратегические перспективы государственного развития.

Студентам были разъяснены основные этапы поступления на государственную службу, перспективы карьерного роста.