Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники Торайгыров университета объединились, чтобы собрать гуманитарную помощь для людей, пострадавших от наводнения.

Средства гигиены, продукты питания и другие предметы первой необходимости будут направлены в Акмолинскую область. Студенческие активисты помогают непосредственно в центре сбора продуктов питания и вещей.

- Неравнодушные казахстанцы помогают тем, кто пострадал в результате наводнения. ToU не мог остаться в стороне от беды земляков. Коллектив и студенты вуза собрали продукты питания и предметы первой необходимост,  бытовые принадлежности, которые из Павлодара централизованно направят на запад страны. Надеемся, совсем скоро ситуация стабилизируется и в регионах приступят к восстановительным работам, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.