Торайгыров университет стал победителем Национального конкурса QAZPMA–2023 (1 место) и был приглашен для награждения на церемонию вручения премии Президента РК «Алтын Сапа».

Высокой награды был удостоен проект комплаенс-службы «Внедрение, разработка и сертификация системы менеджмента по противодействию коррупции в НАО «Торайгыров университет» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 37001».

- Мы уверены, что университет, как и любая другая организация, должен работать максимально прозрачно. Открытость и транспарентность будут несомненным плюсом к репутации любого коллектива. Безусловно, изначально проект готовился исключительно для повышения эффективности работы вуза. И то, что инициативу ToU оценили на таком высоком уровне, говорит о правильно выбранном нами направлении. Очень приятно, когда твой труд находит отклик в обществе, - отметил ректор вуза Еркин Садыков.