Студент Высшего колледжа Торайгыров университета Евгений Шнайдер стал обладателем медальона в компетенции «Разработка мобильных приложений».

В Астане проходил  республиканский чемпионат, в нем участвовали молодые специалисты со всех регионов республики. Павлодарские студенты колледжей выступали по 28 компетенциям. В течение нескольких дней они должны были продемонстрировать профессиональные навыки и мастерство.
18 лучшим вручили медали и дипломы, а павлодарская команда вошла в топ-5 по Казахстану.

Напомним, в сентябре в польском Гданьске прошел международный чемпионат EuroSkills, в котором участвовали выпускники Аксуского колледжа черной металлургии Ильсур Тукаев и монтажного колледжа Виталий Кайль.