В Торайгыров университете прошла ярмарка вакансий для студентов и выпускников вуза. Организаторами выступили ЦРМИ. В поисках специалистов в ToU пришли представители 17 организаций, предложено было 95 вакансий.

Как отметили организаторы, такие встречи нужны и университету, и работодателям. На подобных ярмарках студенты могут выяснить, какие специалисты сегодня нужны на рынке труда, какие необходимы компетенции, чтобы найти работу с достойной оплатой.  Для будущего специалиста ярмарка вакансий - это помощь в поисках своего профессионального применения.
Отметим, что ярмарка состоялась в коворкинге, где были представлены такие компании, как «Рубиком», «Грант-Строй Пвл», ТОО «РИТАМ-Павлодар», ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» и другие.