В Торайгыров университете прошла ежегодная традиция посвящения в студенты факультета Foundation.

- В вашей жизни будет много значимых событий, которые навсегда останутся в памяти, и сегодня одно из них – посвящение. Студенческое время – лучшее в жизни. Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам! - пожелала декан факультета Сауле Ксембаева.

Никто не остался в стороне: танцевали, играли на музыкальных инструментах, пели песни и читали стихи. Также ребята проявили эрудицию и ловкость в викторинах и конкурсах.

Кроме того, новоиспеченные слушатели факультета дали клятву быть прилежными студентами и успешно закрывать сессию.